Los 1075
Peebles, Don
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Taneatua, 1922 - 201024 x 18 cm, o. R.
"Bather in movement", 1965. Tusche und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.