Los 1075

Peebles, Don

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Taneatua, 1922 - 2010
24 x 18 cm, o. R.
"Bather in movement", 1965. Tusche und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.